Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина Beko Maker составляет всего 18 см, поэтому вы можете легко найти немного места для неё. Несмотря на небольшие размеры, эта машина имеет емкость для зерна объемом 150 г и емкость для воды объемом 1,2 л. Новый большой дисплей в кофемашинах Beko дает возможность лучшего управления машинкой, что поможет Вам сделать ароматный кофе.
Характеристика:
- Тип: Автоматическая кофемашина
- Мощность: 1350 Вт
- Давление: 19 бар
- Емкость резервуара для воды: 1,5 л
- Емкость резервуара для зерна: 150 г
- Управление: электронное
- Тип кофе: Зернистый
- Функции: удаление накипи, очистка, автоматическое отключение (регулируемое)
- Дополнительная информация: регулировка степени помола, высота подвижной насадки (макс. 140 мм), индикатор нехватки кофе, индикатор нехватки воды, автоматическое ополаскивание

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 9 940 ₴






