Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрирующий пояс для похудения идеально формирует талию, живот, ягодицы и бедра. Ритмические вибрации эффективно разрушают жировые ткани, накопленные под кожей, постепенно борясь с целлюлитом и обеспечивая идеальное расслабление. Массажер также имеет функцию разогрева массируемых частей мышц, что дополнительно улучшает кровообращение, ускоряет обмен веществ и позволяет избавиться от лишнего жира. Массаж также помогает нам уменьшить боль в позвоночнике и уменьшить целлюлит.
Технические характеристики:- Вибрационный пояс
- блок питания 220 В
- Автомобильный адаптер питания (12 В)
- Упакован в прочную картонную коробку
- Пояс работает по принципу вибрационной системы
- 5 вибромоторов
- Скорость вибрирующих и массажных головок: 5800 об / мин.
- 20 намагничивателей по всей длине ремня
- Удобное управление встроенной панелью управления
- 2 режима интенсивности массажа
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение: 12 В
- Длина пояса: 123 см
- Ширина пояса: 12,5 см
- Расположенных по всей длине ремня, улучшают кровообращение в массируемых частях тела.
- Микропроцессор, контролирующий процесс массажа
- Результаты использования видны после первого использования - уже через 20 минут массажная кожа становится гладкой, эластичной и упругой.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество программ | 2 шт |
| Тип элементов питания | другие |
| Ручное программирование | Да |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 13 см |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж, Магнитотерапия, Разминающий массаж, Тепловое излучение |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴



