Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина оснащена двигателем мощностью 550 Вт, который в сочетании с ножами из закаленной лазером стали обеспечивает эффективную и комфортную работу. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев устройства и обеспечивает длительную работу.
Характеристика:
- Ножницы из закаленной стали с лазерной заточкой
- Мощный двигатель - 550 Вт
- Высокая скорость - 2400 об / мин
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Скорость подачи лезвия: 2400 / мин
- Ширина лезвия: 85 мм
- Длина шнура: 4,8 м
Содержимое комплекта:
- машинка для стрижки животных
- бак с маслом для смазки лопаток
- гаечный ключ
- щетка для очистки
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 85 мм |
| Скорость мотора | 2400 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 540 ₴








