Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный настольный футбол из твердого МДФ, покрытого износостойким ламинатом. Игроки изготовлены из прочного пластика и покрыты краской высокого качества. Всё это вместе гарантирует долговечность использования даже при регулярной и интенсивной игре.
Размеры стола:
- длина 69 см
- ширина 37 см
- высота 65,5 см
В комплект входят:
- стол с 18 игроками
- сборочный комплект
- 2 мяча

| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | Дерево |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 350 ₴






