Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная полка для обуви состоит из двух пластиковых сторон и четырех металлических трубок. На боковых стойках есть три отверстия для крепления труб, благодаря которым можно приспособить полки как для обуви на высоких каблуках, так и на плоских подошвах.
- ширина 64 см
- высота 34 см
- глубина-19,2 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | декоративный пластик |
| Полки | алюминиевый профиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 640 ₴




