Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки очень практичны и удобны - они обеспечат идеальный отдых и веселье вашему ребенку. Они очень долговечны благодаря использованию стальных труб покрытых краской с порошковым покрытием и крепкими креплениями. Санки имеют толкатель и спинку, которые легко снимаются.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Санки-коляска |
| Количество мест | 1 |
| Особенности | Веревка, Ремни безопасности, Ручка-толкатель, Съемная спинка |
| Материал | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 97 см |
- Цена: 2 350 ₴





