Описание
Характеристики
Информация для заказа

Это одна из лучших машин немецкого производителя Medion. Благодаря этому аппарату вы можете печатать любые буквы или цифры, используя дополнительные 100 символов на машинке. Очень простая в использовании швейная машина, без каких-либо специальных знаний, каждый может работатьна ней и ремонтировать поврежденную одежду, также подходит и для профессионалов портних, до 100 различных стежков, электронное управление, регулировка двойной иглы, очень хорошее качество продукта.
Швейная машина Medion MD 15694
Цифровая машинка от немецкого производителя, получила современный дизайн, превосходную многофункциональность и безупречное качество шитья.Швейная машина Medion - идеальный выбор для творческого подхода к вашим швейным проектам, так как эта модель обладает набором из 200 швейных программ и инновационными опциями для шитья всех типов тканей.
Швейная машина была специально спроектирована так, чтобы соответствовать требованиям потребителя с базовым или средним уровнем знаний при шитье.
Характеристики и описание Medion MD 15694:
- Выполняет 200 швейных программ
- Обметывает 8 петель автомат
- Вышивает 1 вид алфавита и символы
- Горизонтальный челнок
- Встроенный нитевдеватель
- LCD дисплей с функцией "Швейный советник"
- Цифровое управление
- Плавное изменение параметров строчки
- Максимальная длина строчки 5 мм
- Максимальная ширина строчки 7 мм
- Функция позиционирования иглы
- Функция шитья двойной иглой
- Функция реверс (обратный ход шитья)
- Горизонтальное расположение катушки нитей
- Усиленная 7-ми сегментный транспортер ткани
- Двойной подъем лапки
- Быстрая смена лапки
- Ручка для удобной транспортировки
- Внутренний металлокаркас
- Намотчик шпулечной нити
- Стабилизатор усилия прокола ткани
- Экономичный двигатель с высокой пробивной способностью
- Яркая LED подсветка области шитья
- Съемная рукавная консоль
- Работает со всеми типами тканей
Комплектация Medion MD 15694:
- Лапка универсальная
- Лапка для петли автомат
- Лапка для молнии
- Лапка для пуговиц
- Лапка для потайного шва
- Лапка прозрачная
- Набор универсальных игл
- Шпульки 4 шт.
- Стержень для катушки
- Отвертка для игольной пластины
- Щетка для чистки
- Педаль
- Руководство

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Страна производитель | Германия |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 100 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 8 |
| Вышивальный блок | Да |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Переключатель положения иглы | Нет |
| Нитевдеватель | Да |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Освещение машины | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
- Цена: 3 620 ₴





