Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол является важнейшим элементом в любой гостиной. Столы из 6мм закаленного стекла долговечны и выглядят очень эстетично, кроме того, они устойчивы к механическим повреждениям. Элегантные хромированные ножки будут подходить для современного так и более традиционного интерьера.
Характеристика:
- закаленное стекло
- мощный каркас
- современный дизайн
- простой монтаж
- Ширина столешницы 60x90 см
- Высота 44см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Полки | стекло |
- Цена: 1 650 ₴




