Профессиональный гриль DeLonghi CGH1020D Multi - это универсальное устройство, способное заменить на кухне духовку, тостер, гриль, кастрюли и сковородки. Более того, с его помощью Вы с лёгкостью приготовите домашние вафли благодаря формам соответствующей формы, которые идут в комплекте.
Благодаря большой поверхности (37х23см) Вы получаете возможность приготовления вкусных горячих блюд и закусок для целой семьи. Два независимых регулятора температуры обеспечивают одновременное приготовление составляющих, которые требуют разных температурных режимов.
Профессиональный MultiGrill CGH 1020D - многофункциональное устройство, которое прекрасно приготовит не только мясные стейки, рыбу, морепродукты, а также идеальные гамбургеры, запеканки, панини и домашние вафли.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 34.3 мм |
| Глубина | 45.8 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 23 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 37 мм |
- Цена: 7 880 ₴










