Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая завеса HC2100 представляет собой устройство с двумя диапазонами мощности 1000 Вт или 2000 Вт. Обеспечивает вертикальный воздушный поток (холодный, теплый, горячий) на входе в небольшие комнаты, магазины, офисы. Она также идеально подходит для домашнего использования. Устройство оснащено ЖК-дисплеем и пультом дистанционного управления.
Технические характеристики :
- Выбор мощности: 1000 Вт / 2000 Вт
- Керамический нагревательный элемент PTC
- ЖК-дисплей
- Высокая эффективность нагрева
- Защита от перегрева
- Функция SWING (колебательное движение лопаток)
- Идеальный размер подходит для каждой двери
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Вертикальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим охлаждения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | NOVEEN |
- Цена: 2 350 ₴


