Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнытный велотренажер HS-003H Eclips был разработан с мислями о пользователях, которые ставят на тренировках цель укрепить мышци и сжечь жировую ткань.
Преимущества:
- Регулировка сопротивления в широком 8-градусном диапазоне
- Инновационная конструкция кривошипно-шатунного механизма
- Сенсорные датчики измерения пульса расположены на руле
- Комфортное, удобное седло с возможностью регулировки высоты
- Устойчивая конструкция, что обеспечивает безопасность во время упражнений
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Размеры: 81.5 см x 46 см x 120 см
- Вес системы магнитного сопротивления: 6 кг
- Количество ступеней регулирования: 8
- Тип питания: батарейки 2xAAA
- Измерение пульса: на ручках
- Коэффициент Q: 26 см
- Вес: 18 кг
- Максимальный вес человека 120 кг
- Расстояние от педали к седлу в высоком положении: 84.5 см
- Расстояние от педали к седлу в низком полодении 61 см
- Размер педалей: 10.5x12.5
- размер сиденья: 25 см x 27 см
- Регулируемые ремни педалей
- транспортировочные ролики
- Держатель для планшета / телефона

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Велоэргометр | Да |
| Вес маховика | 6 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость, Расход калорий, Частота пульса |
| Особенности | Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 710 ₴










