Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверсионный стол inSPORTline Inverso - это тренажер, который предназначен для профилактики и лечения боли в спине и позвоночника. Регулярное использование инверсионных столов повышает стабильность позвоночника и улучшает дыхательную систему. Инверсионные столы рекомендуют не только массажисты, но и врачи реабилитационных центров. InSPORTline Inverso изготовлен из прочного стального материала, в сочетании с мягкой обивкой обеспечивает ощущение максимального комфорта во время тренировки. Допустимая нагрузка: до 150 кг и регулируемая система блокировки являются преимуществами этого тренажера.
Технические характеристики:
- Диаметр рамы: 3,5 см
- Подкладка основы и подголовника
- Прочный металлический каркас
- Обивка: синтетическая кожа
- Толщина оболочки: 4 см
- Регулируемый уровень вращения с ремнем безопасности
- Регулируемые держатели для ног
- Пенопластовые ролики
- Стильные прорезиненные ручки
- Нескользящие ножки
- Рекомендуемая высота пользователя: 147-198 см (20 уровней регулировки)
- Грузоподъемность: 150 кг
- Вес: 27 кг
- Подходит для регулярного использования в доме
Размеры:
- Длина: 146 см
- Ширина: 78 см
- Высота: 159 см
Преимущества тренировок на Insportline Inverso
- Предотвращение всплеск боли
- Расслабление мышц
- Улучшение дыхательной системы
- Улучшает плохое кровообращение вен
- Уменьшает давление на межпозвоночные диски
- Уменьшают нагрузку на суставы бедра
- Помогает облегчить стресс
- Комфортабельная защита

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Механический |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Рост человека | 198 см |
| Материал рамы | Сталь |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 010 ₴





