Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для игры как на открытом воздухе, так и внутри больших помещений. Детская горка Z200 со своей стабильной и прочной конструкцией гарантирует детям безопасное и фантастическое удовольствие. Уникальный внешний вид горки, имитирующий настоящего слона вызовет массу эмоций у ребёнка. Продукт прост в установке и его легко поддерживать в чистоте.
- Модель : Z200
- Класс: Standard Plus - высокое качество по отношению к цене.
- Возраст : от 18 месяцев+
- Цвет : желто/сине/розово/серый
- Материал: полимерный
- Размеры : д 204 x ш 112 x в 123 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Производитель | Garden |
| Тип | Горка |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 204 |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 3 380 ₴




