Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Прованс" в минималистическом стиле идеально подходит для балкона или террасы. Простая форма, материалы, устойчивые к погодным условиям и привлекательная цена - это особенности, которые будут особенно интересны тем, кто ищет несложную садовую мебель. Стальная конструкция . Покрытие кресла и дивана представляет собой сетку из текстиля, которая не поглощает воду (например, после дождя для сушки, просто протрите их тряпкой). В комплект садовой мебели также входит журнальный столик с лакированным стеклянным верхом .
| Количество людей: | 4 |
| Каркас: | сталь с порошковым покрытием |
| Покрытие: | Tекстиль |
| Цвет: | капучино |
| Размеры стола (ширина х длина х высота): | 45 x 90 x 37 см |
| Стол: | закаленное стекло, размеры: 85 x 40 см |
| Толщина верхней части: | 0,3 см |
| Размеры дивана (ширина x глубина x высота): | 104 x 65 x 80 см |
| Размеры стула (ширина x глубина x высота): | 55 х 65 х 80 см |
| Внутренняя ширина : | диван: 97 см / 99 см между подлокотниками; кресло: 48 см / 52 см между подлокотниками |
| Внутренняя глубина: | диван и кресло: 45 см |
| Высота сиденья: | диван и кресло: 37 см |
| Внутренняя ширина спинка: | диван: 97 см; кресло: 48 см |
| Внутренняя высота спинка: | диван и кресло: 45 см |
| Дополнительная информация: | ВНИМАНИЕ: красочные подушки, видимые на снимках, не принадлежат к набору и являются только элементом, используемым для украшения |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 3 090 ₴





