Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класс энергии A ++
Благодаря новейшим технологиям продукты с классом энергоэффективности A ++ гарантируют очень низкое энергопотребление, а продукция в этом классе не только поможет улучшить семейный бюджет, но и будет заботиться об окружающей среде.
Светодиодное освещение
Это более энергоэффективно и дает более естественный свет по сравнению с обычным освещением. Это еще один шаг вперед для более экологичного действия. Контейнер для
Контейнер молока
Контейнер, расположенный над дверью холодильника, благодаря прозрачным стенам, обеспечивает идеальное место для хранения молочных продуктов, защищая их от высыхания.
Прозрачные ящики для морозильной камеры
Передняя часть ящика для морозильника изготовлена из прозрачного материала, чтобы вы могли четко видеть, какие изделия находятся в середине ящика, не выгружая его.
Антибактериальная прокладка - охлаждение
Прокладки в дверях обычно трудно убрать, что делает их отличной средой для роста бактерий. Благодаря добавлению антибактериальных веществ прокладки не только остаются без зародышей, но также образуют антибактериальный барьер, который защищает внутреннюю часть холодильника от нежелательных микроорганизмов.
Благодаря новейшим технологиям продукты с классом энергоэффективности A ++ гарантируют очень низкое энергопотребление, а продукция в этом классе не только поможет улучшить семейный бюджет, но и будет заботиться об окружающей среде.
Светодиодное освещение
Это более энергоэффективно и дает более естественный свет по сравнению с обычным освещением. Это еще один шаг вперед для более экологичного действия. Контейнер для
Контейнер молока
Контейнер, расположенный над дверью холодильника, благодаря прозрачным стенам, обеспечивает идеальное место для хранения молочных продуктов, защищая их от высыхания.
Прозрачные ящики для морозильной камеры
Передняя часть ящика для морозильника изготовлена из прозрачного материала, чтобы вы могли четко видеть, какие изделия находятся в середине ящика, не выгружая его.
Антибактериальная прокладка - охлаждение
Прокладки в дверях обычно трудно убрать, что делает их отличной средой для роста бактерий. Благодаря добавлению антибактериальных веществ прокладки не только остаются без зародышей, но также образуют антибактериальный барьер, который защищает внутреннюю часть холодильника от нежелательных микроорганизмов.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общий объем | 262 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | BEKO |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1710 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Индикатор температуры | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Энергопотребление | 219 кВт/год |
| Подача холодной воды | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 13 530 ₴


