Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективный, прочный компрессор для простых применений в мастерских.
- Поршневой компрессор, смазанный маслом
- Однофазный блок питания переменного тока
- Редуктор с манометром позволяет регулировать давление на выходе
- Легкий холодный пуск благодаря реле давления с предохранительным клапаном
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Стабильные резиновые колеса позволяют легко транспортировать
- Дополнительный манометр, указывающий давление в баке
- Прорезиненная ручка обеспечивает удобный транспорт
Параметры
- Всасывающая способность: 200 л / мин
- Скорость подачи: 110 л / мин.
- Эффективная эффективность (при максимальном давлении 80%): 95 л / мин
- Давление: 8 бар
- Номинальная мощность: 1,5 кВт
- Максимальная скорость: 2850 / мин
- Размер бака: 50 л
- Уровень звукового давления (LpA): 81 дБ (A)
- Размеры: 780 x 400 x 625 мм
- Вес: 32 кг
- Длина кабеля: 1,5 м
Шум
- Уровень звукового давления: 81 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности (LwA): 97 дБ (A)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Производитель | Metabo |
| Вес | 32 кг |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 8 060 ₴


