Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Номинальное напряжение - 230 В, 50 Гц,
- Мощность двигателя - 2,85 кВт / 3,9 км
- Емкость бака - 50 л
- Производительность компрессора 235 л / мин
- Число оборотов - 2850 R / мин
- Максимум рабочее давление - 8 бар
- Масса нетто - около 30 кг
- Количество цилиндров: 1
В комплект входят:
- Компрессор
- Два быстрых соединителя
- Воздушный фильтр METAL
- Колеса
- Пистолет для надувания колес с манометром
- Пистолет для продувки воздуха
- Черновой пистолет - стояк
- Пистолет с соплом 1,5 мм для окраски верхним баком
- Шланг 5М
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2.85 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Eurotec |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
- Цена: 5 370 ₴

