Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессоры польского бренда Tagred - это технологически совершенные устройства из высококачественных материалов. Другими ценными преимуществами компрессоров являются: низкие эксплуатационные расходы, многозадачность, точность и культура работы. Низкий вес компрессора делает его очень эргономичным, он также имеет автоматическую систему смазки, фильтрацию воздуха, редуктор давления и транспортные колеса.
Состав набора
-
Масляный компрессор TA360
-
Быстрое соединение x 2 шт.
-
Колеса
-
Ручка для транспортировки компрессора
-
Резиновая стойка для стабилизации x 2 шт.
-
Пневматический комплект 8in1 + 2 x 0,6 л без масла
Технические характеристики
- Двигатель: электрический, с воздушным охлаждением
- Количество поршней: 2
- Давление: не более 9 бар
- Мощность двигателя: 3,0 кВт / 4,1 Гц частота: 50 Гц
- Электричество: C16A Емкость бака: 50L
- Исполнение у входа: 530L./min
- Эффективная эффективность: 380L./min
- Напряжение: 230V
- Размеры в картонной коробке (длина х ширина х высота): 72 х 36 х 63 см
- Вес: 40 кг
- Чугунные цилиндры: Да
- Сепаратор: Да
- Примечания: встроенный редуктор давления.
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 50 л |
| Производитель | Tagred |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 7 380 ₴





