Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный 2-поршневой масляный компрессор немецкого производителя Schwarzbau с резервуаром, объёмом 50л, максимальным давлением воздуха 10бар и максимальной производительностью 440л/мин. Оснащён чугунными цилиндрами с хромированными поршнями, а также увеличенными гнездами для более свободного пропуска воздуха.
Технические характеристики:
- максимальное потребление мощности вдигателя: 3300Вт
- рабочая мощность двигателя: 2200Вт
- пропускная способность 440л/мин
- рабочая производительность: 316л/мин
- объем резервуара: 50л
- обороты двигателя: 2850 об/мин
- питание 230В
- уровень шума: 97дБ
- максимальное давление: 10бар
- рабочее давление: 8бар
- диаметр поршней: 2 х 47мм
- вес: 40кг
- система охлаждения: воздушная
- 2 манометра
- встроенный редуктор давления
- возможность регулировки давления на выходе

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzbau |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 440 литр/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 40 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 9 150 ₴










