Технические характеристики :
- 2 камеры
- 2 термостата
- Фритюрницы и корзины из нержавеющей стали
- Съемный нагревательный элемент
- «Холодная зона»
- Быстрое нагревание
- Легкая очистка
- Нескользящие ножки
Фритюрница Royal Catering с общей вместимостью 2 x 17 л - это гастрономическое оборудование, которое хорошо работает в барах, ресторанах, закусочных, продуктовых грузовиках, супермаркетах и т. д. Она подходит для жарки большого количества продуктов питания, например, картофель фри, пончики, овощи, мясо и из-за удлиненной формы корзин - рыбы.
Исключительно точные термостаты позволяют устанавливать температуру в диапазоне от 60 до 200 ° C. Мощность устройства составляет 2 х 3000 Вт, поэтому он очень быстро нагревается. Нержавеющая сталь, из которой была изготовлена модель RCEF 15D, представляет собой твердый материал, который полностью безопасен для пищевых продуктов. Обеспечивает коррозионную стойкость. Простое техническое обслуживание в чистоте гарантирует гладкую поверхность и возможность удаления нагревательного элемента для очистки.
«Холодная зона» защищает от подгорания продуктов питания. Предохранительный выключатель отключает питание при снятии отопителя. Корзины, входящие в комплект, имеют неотапливаемый ручку. На стабильность оборудования влияют резиновые ножки, которые не царапают поверхность. В комплект также входят колпачки, защищающие от брызг смазки.
| Напряженность | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 2 x 3000 Вт |
| Количество корзин | 2 |
| Размеры корзины | 29 x 21 x 14 см |
| Макс. Емкость бака | 2 x 17 л |
| Количество масла | 2 x 11 литров |
| Размер части, которая должна быть подготовлена в корзине | 3 кг |
| Диапазон регулирования температуры | 60-200 ° С |
| Время жарки 750 г | 6 минут |
| Время жарки 1000 г порции | 8 минут |
| Размеры (ДxШxВ) | 68 x 61 x 33 см |
| Вес | 12,80 кг |
| Размеры транспортировки (ДxШxВ) | 65 x 58 x 36 см |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Royal Catering |
| Тип установки | Настольный |
| Особенности | Съемная ванна, Автоматическое поддержание температуры, Защита от перегрева, Раздельное включение ванн |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 17 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 34 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
- Цена: 11 130 ₴

