Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор OL289 A4 немецкого производителя MONOLITH + плёнка для ламинирования формата А4 и меньше.
Характеристики:
- современный дизайн
- немецкое качество
- горячее и холодное ламинирование
- максимальная толщина плёнки для ламинирования: 125 мик
- функция выравнивания смятого документа
- два греющих ролика
- очень быстрый: скорость ламинирования - 300 мм/мин
- температура горячего ламинирования: около 115 градусов
- время нагрева: 3-4 минуты (после нагрева светится зелёный индикатор, информирующий о готовности к работе)
- габаритные размеры: 330х190х57 (мм)
- вес: около 0,83 кг

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Monolith |
| Тип | Офисный |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 115 град. |
| Материал | Бумага |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 280 ₴




