Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remington HC5200 Pro Power Hair Clipper
Элегантное и стильное устройство оснащено двигателем Pro Power и самоочищающимися усовершенствованными лезвиями. Два гребня предлагают выбор длины от 3 до 42 мм. 40 минут беспроводной работы гарантируют идеальный внешний вид в любое время.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 42 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Производитель | Remington |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Вес | 0.5 кг |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 1 310 ₴




