Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель Ravanson KT-24, мощностью 3,4Квт + редуктор - идеальное решение в случае, если Вам нужно быстро разогреть помещение. Основным преимуществом устройства является непревзойдённая производительность, длительная работа и лёгкая, долговечная конструкция. Газового балона весом 11кг хватит для непрерывной работы обогревателя на протяжении 130 часов!!! Компактные размеры, обтекаемые формы, корпус из коррозионностойкой стали. Включает шланг, редуктор и ремни.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Производитель | Ravanson |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Расход топлива | 0.1 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 1 750 ₴



