Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический масляный обогреватель FanDesign предназначен для обогрева жилых площадей и офисов. Мощность 1500Вт позволяет эффективно нагреть небольшую комнату. Обогреватель оснащён предохранительным выключателем, который в случае переворачивания устройства автоматически отрежет подачу тока. Идеально подойдёт к использованию в осенние и зимние холодные дни. Преимуществом масляного обогревателя в сравнении с другими типами обогревателей является медленная отдача тепла с нагретых 7 ребер.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 150 |
| Производитель | FANDESIGN |
- Цена: 1 520 ₴

