Конденсационные осушители понижают уровень влаги в воздухе посредством аккумулирования воздуха, в процессе которого он охлаждается до температуры росы, говоря простыми словами происходит процесс конденсации пара. Данный процесс можно использовать для ускорения высыхания мокрых поверхностей, предотвращения развития грибка и плесени, корозии металла, защиты электрического оборудования от избыточной влаги или просто для поддержания нужного уровня влажности воздуха в помещении.В благоприятных условиях конденсационное осушение является наиболее экономичным и эффективным способом избавления от избыточного уровня влажности, содержащейся в воздухе, но следует иметь в виду, что эффективность этого процесса падает с температурой.
Master предлагает широкий ассортимент конденсаторных осушителей, позволяющий выбрать подходящее оборудование для работы практически в любой среде. Для помещений с высокой запыленностью рекомендуется использовать устройство с большим пространством между трубами для предотвращения засорения, а если осушитель должен работать при низкой температуре, рекомендуется использовать устройство с автоматической системой размораживания горячим паром.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 405 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Таймер | Да |
| Производительность по влагоудалению | 47 л./сутки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Производитель | MASTER |
| Минимальный уровень влажности | 20 % |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Да |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума | 52 дБ |
- Цена: 31 330 ₴


