Оптимальный уровень влажности помещения - 60%. Однако, часто случается так, что уровень влажности слишком большой, особенно осенью, когда помещения реже проветриваются. В результате появляется неприятный запах, грибок, плесень, микроорганизмы, которые отрицательно влияют на наше самочувствие и могут вызывать серьёзные болезни. Лучшим способом решения данной проблемы является покупка специального осушителя воздуха, благодаря которому Вы избавитесь от избыточной влажности без применения каких-либо химических средств.
Осушитель воздуха регулирует уровень влажности воздуха, таким образом создавая здоровую и чистую окружающую среду. Регулярное использование данного устройства обеспечит здоровый климат в Вашем доме, позволит убрать неприятный запах влаги а следовательно уменьшит риск заболеваний такими болезнями как астма, аллергия, ревматизм.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемый объем помещения | 75 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Zibro |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Дисплей | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 8 420 ₴

