Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивое, лицензированное Mercedes SLR McLaren для ребёнка. Прекрасный корпус, открываемые двери, большие, мягкие колёса, повышающие комфорт езды даже по самой твёрдой поверхности. Благодаря пульту дистанционного управления родитель имеет полный контроль над процессом езды.

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Амортизатор, Колонки, Лобовое стекло, FM-приемник, Спидометр, Лакированный кузов, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Поворотники, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр передних колес | 22 мм |
| Диаметр задних колес | 22 мм |
| Ширина передних колес | 8 мм |
| Ширина задних колес | 8 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 110 см |
- Цена: 12 120 ₴


