Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицензированный детский электромобиль Audi A3
Описание:
- 2 режима движения (вперёд/назад)
- 4 скорости (3 вперёд, 1 назад)
- педаль газа, педаль тормоза
- режим плавного старта
- рычаг смены передач с подсветкой
- подсвечиваемый индикатор заряда батареи
- амортизаторы передней и задней оси
- звуковые эффекты (звук старта и работы двигателя, клаксон, другие мелодии)
- возможность подключения проигрывателя МР3
- регулировка громкости
- световые эффекты (светящиеся передние фары во время езды, подсветка спидометра)
- хромированные элементы
- складные зеркала заднего вида
- широкое сиденье с эко-кожи
- ремни безопасности
- широкие колёса с резиновыми накладками (задние)
- пульт дистанционного управления с опцией смены скорости движения и возможностью немедленной остановки авто

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Колонки, Лакированный кузов, Лобовое стекло, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Поворотники, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 114 см |
- Цена: 8 820 ₴


