Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивое авто для ребёнка. Прекрасный корпус, открываемые двери и особенно большие мягкие колёса. Благодаря пульту дистанционного управления родитель имеет полный контроль над процессом вождения, также после переключения режима вождения ребёнок может самостоятельно управлять авто. Посредством игры ребёнок учится логическому мышлению, помогает делать первые шаги в роли водителя.

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Тип | Электромобиль |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Тип кузова | Джип |
| Особенности | Амортизатор, Колонки, Лобовое стекло, Спидометр, Лакированный кузов, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Поворотники, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Размеры | |
| Ширина передних колес | 10 мм |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 55 см |
| Ширина задних колес | 10 мм |
| Ширина | 65 см |
| Диаметр передних колес | 26 мм |
| Диаметр задних колес | 26 мм |
| Длина | 162 см |
- Цена: 12 280 ₴


