Описание
Характеристики
Информация для заказа
Police 1028 - самая стойкая версия авто с прекрасным оборудованием. Имеет функцию плавного старта, 2 двигателя 45Вт, открываемые двери, багажник, амортизаторы всех 4 колёс, регулировка высоты руля, мягкое сиденье, 5-точечные ремни безопасности, индикатор заряда аккумулятора, выходы USB, карты SD, MP3, а также пульт для дистанционного управления, дающий родителю полный контроль над процессом. Дополнительным развлечением станет имитация звука двигателя и звуков погони, как в настоящем полицейском авто.

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Тип | Электромобиль |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Амортизатор, Колонки, Лобовое стекло, Лакированный кузов, Световые эффекты, Поворотники, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Размеры | |
| Расстояние от сидения до педалей | 59 см |
| Ширина передних колес | 8.5 мм |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 56 см |
| Ширина задних колес | 8.5 мм |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Ширина | 68 см |
| Диаметр передних колес | 26 мм |
| Диаметр задних колес | 26 мм |
| Длина | 117 см |
- Цена: 8 650 ₴









