Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль AUDI RS5:
- включатель, эмитирующий звук двигателя
- рычаг переключения передач
- светящиеся передние фары (постоянное свечение, моргание)
- светящиеся задние фары
- выход на карту SD
- мягкое сиденье с эко-кожи с ремнями безопасности
- мягкие колёса EVA
- 2 кнопки мелодий, пульт дистанционного управления

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Амортизатор, Колонки, Лобовое стекло, Спидометр, Лакированный кузов, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Поворотники, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 119 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
- Цена: 11 200 ₴



