Описание
Характеристики
Информация для заказа
MERCEDES CLA 45 AMG - самая стойкая версия авто с прекрасным оборудованием. Имеет функцию плавного старта, 2 двигателя 45Вт, открываемые двери, багажник, амортизаторы всех 4 колёс, регулировка высоты руля, мягкое сиденье, 5-точечные ремни безопасности, индикатор заряда аккумулятора, выходы USB, карты SD, MP3, а также пульт для дистанционного управления, дающий родителю полный контроль над процессом. Специальный рычаг позволит Вам включить/отключить светодиодную подсветку.

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Белый |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Амортизатор, Колонки, Лобовое стекло, Спидометр, Лакированный кузов, Тахометр, Световые эффекты, Поворотники, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 69 см |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 116 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
- Цена: 12 070 ₴








