Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство мощностью 1500 Вт и давлением 15 бар позволяет вам извлечь полный вкус и аромат каждой капсулы Nescafe Dolce Gusto. Машина оснащена емкостным баком объемом 0,8 литра, функцией автоматического отключения и автоматической подачей кофе. Благодаря этому универсальному устройству вы подготовите много вкусных горячих и холодных напитков, таких как эспрессо, капучино, латте, черно-белый кофе и шоколад а также множество вкусных чаев. В комплект входит стартовый пакет из 6 капсул Nescafe Dolce Gusto.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Давление помпы | 15 бар |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 0.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Nescafe |
| Сфера использования | Fast-food |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 3 170 ₴

