Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный электрический гриль PROFI COOK PC-KG 1029 - универсальный многофункциональный электрический прибор, предназначенный для одновременного приготовления (гриля и запекания) мяса и яиц, рыбы и креветок, овощей и раклетов, фруктов и других продуктов без добавления жира. Площадь поверхности для гриля 23 x 29 см, мощность - 2000Вт, антипригарное покрытие.

| Габаритные размеры гриля | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Производитель | Profi Cook |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Лоток для жира | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 23 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 29 мм |
- Цена: 3 180 ₴


