Помочь экономить время при готовке блюд на кухне и не тратить много энергии может электроплита индукционная. Купить этот прибор с новейшей серии корейского производителя HYUNDAI рекомендует сервис «Virgo» всякому человеку. Компактные размеры и удобное управление станут находкой для любого хозяина. Две конфорки с антипригарным покрытием из стеклокерамики совместно воспроизводят 2,9 кВт мощности. Нагревается в плите исключительно выделенная область, происходит это за считанные минуты. Посуда подходит от 13 до 18 сантиметров со специальных металлов. Если у Вас нет ее в наличии, то приобретайте у нас адаптер и готовьте в любой утвари. Автоматическое отключение при простое и снятии посуды из поверхности. Присутствует регулировка мощности от 1 до 10 и также температурного воздействия. Сенсорный дисплей с подсветкой удобен для использования.

| Характеристики варочной поверхности | |
|---|---|
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Основные | |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Часы | Да |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 4 500 ₴

