Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор итальянского производителя Marcato? позволяющий приготовить отличные макароны/спагетти в любой удобный для Вас момент. Сделанный в Италии, а не в маленькой деревушке под Пекином:) Машинка очень практична и удобна в использовании. Идеально подойдёт не только для нарезки макарон, но и для раскатки теста. В комплекте также находятся 2 дополнительные насадки. При помощи первой можно нарезать предварительно раскатанное тесто на 2 вида макарон разной толщины. При помощи второй можно сделать идеально ровные равиоли. Машинка сделана из высококачественной хромированной нержавеющей стали без добавления вредных для здоровья примесей металлов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Страна производитель | Италия |
| Привод | Электрический |
| Производитель | Marcato |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Минимальная ширина лапши | 1.5 мм |
| Количество валов | 2 пары |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Ширина вала | 150 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 г |
- Цена: 6 400 ₴






