Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор, позволяющий приготовить отличные макароны/спагетти в любой удобный для Вас момент. Машинка очень практична и удобна в использовании. Идеально подойдёт не только для нарезки макарон, но и для раскатки теста. Машинка сделана из высококачественной хромированной нержавеющей стали.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная толщина пласта | 1 мм |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Страна производитель | Польша |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 1 мм |
| Количество валов | 1 пара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина пласта | 14 мм |
| Ширина вала | 14 мм |
| Привод | Ручной |
- Цена: 1 120 ₴

