Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор, позволяющий приготовить отличные макароны/спагетти в любой удобный для Вас момент. Машинка очень практична и удобна в использовании. Идеально подойдёт не только для нарезки макарон, но и для раскатки теста. В комплекте также находятся 2 дополнительные насадки. При помощи первой можно нарезать предварительно раскатанное тесто на 2 вида макарон разной толщины. При помощи второй можно сделать идеально ровные равиоли. Машинка сделана из высококачественной хромированной нержавеющей стали.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная толщина пласта | 1 мм |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Количество валов | 1 пара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина пласта | 14.5 мм |
| Ширина вала | 14.5 мм |
| Максимальная толщина пласта | 9 мм |
| Привод | Ручной |
- Цена: 1 530 ₴





