Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральные машины марки Amica автоматически определяют вес погрузки и адаптируются к нему. Благодаря встроенному датчику, устройство экономит воду и снижает затраты на стирку. Таким образом, стиральная машина каждый раз потребляет ровно столько воды, сколько необходимо.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 60 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Amica |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.64 кВт*ч/кг |
| Особенности | Дисплей, Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
- Цена: 14 000 ₴

