Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина американского производителя WHIRLPOOL. Класс энергопотребления - A +, вертикальная загрузка, 18 программ, максимальная загрузка белья - 5кг. Максимальная скорость отжима - 1000об/мин.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | США |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Whirlpool |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.89 кВт*ч/кг |
| Особенности | Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Потребление воды | 45 л |
- Цена: 10 430 ₴





