Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная стиральная машина итальянского производителя Candy является устройством самого высокого класса энергопотребления А+++. Максимальная загрузка - 7кг, максимальная скорость отжима - 1000об/мин. Стиральная машинка автоматически подбирает нужное количество воды для каждой стирки в зависимости от веса загрузки, что не только экономит Ваши денежные средства, но и способствует более длительному периоду жизни устройства.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 50 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс стирки | A |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Производитель | Candy |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта |
| Тип защиты от протечек | полная |
- Цена: 11 600 ₴

