Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина фирмы HAIER - это отличное бюджетное решение, которое не только сэкономит Ваши денежные средства благодаря классу энергопотребления А++, но и приятно порадует Вас качеством стирки.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Глубина | 41.6 мм |
| Вес | 67 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Haier |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
- Цена: 11 540 ₴

