Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная автоматическая стиральная машина Electrolux EWT1266ELW с вертикальной загрузкой, наивысшим классом энергопотребления и максимальной скоростью отжима в 1200 об/мин качественно и быстро постирает даже самое загрязненное белье, а специальный инверторный двигатель приятно удивит Вас своей производительностью и сделает работу машины очень тихой. Помимо этого стиральная машина Electrolux EWT1266ELW довольно проста в эксплуатации, так как створки барабана по окончанию стирки автоматически позиционируются вверху, что позволит Вам беспрепятственно извлечь белье из барабана.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Потребление воды | 45 л |
- Цена: 14 650 ₴

