Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная стиральная машина является устройством высокого класса энергопотребления А++. Максимальная загрузка - 6кг, максимальная скорость отжима - 1000об/мин, количество программ стирки - 15. Стиральная машинка автоматически подбирает нужное количество воды для каждой стирки в зависимости от веса загрузки, что не только экономит Ваши денежные средства, но и способствует более длительному периоду жизни устройства.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 41.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | BEKO |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.72 кВт*ч/кг |
| Особенности | Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 73 дБ |
| Потребление воды | 39 л |
- Цена: 10 570 ₴

