Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина американского производителя WHIRLPOOL. Класс энергопотребления - A +, вертикальная загрузка, 18 программ, максимальная загрузка белья - 6кг.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 58 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | США |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Прямой привод барабана | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Whirlpool |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Сушка | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 18 |
| Особенности | Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Отсрочка старта |
- Цена: 11 260 ₴


