Палатка с тоннелем при входе, который служит для проветривания спальной комнаты и в тоже время коридором фирмы abarqs идеально подойдет для отдыха на природе. Простая конструкция не заставит долгое время потеть над сбором, детали легко присоединяются друг к другу, монтаж происходит за несколько минут, как сбор. В сложенном виде палатка по размерам 65 на 15 сантиметров и помещается в специальную сумку. Это большое преимущество, ведь в пеших походах не хочется тратить драгоценные силы на перенос большого груза. В разложенном виде изделие вмещает 3-х человек, полиэстер надежно защищает от непогоды в виде осадков и ветра. Проклеенные швы и устойчивость к 3000 мм водного столбца являются показателями высокого качества. Модель «Мальва» сделана по последним стандартам – заказывайте и сможете убедиться самостоятельно.
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 300 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Abarqs |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Проклеенные швы |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 240 ₴


