
Батут Just Jump 252 см + сетка + лестница
- В наличии
- Код: 1478
5 299 ₴
- +380 (50) 814-74-15
Для ребенка нет лучшего развлечения, чем прыжки в высоту, а потому родителям следует своим малышам купить детский батут. Сервис «Virgo» предлагает условия, от которых невозможно отказаться. Цена намного ниже, чем это могут предложить другие дистрибуторы импортных товаров, а качество подтверждено стандартами ЕС «TUV и CE». Мы предоставляем гарантию на конструкцию в целом один год, а стальные части гарантировано прослужат не меньше 10 лет. Все они закалены и создавались с предварительной проверкой. Оцинкованные пружины в количестве 42-х штук являются гарантией упругости на несколько сезонов. Поверхность для прыжков сделана в США с высококачественного полипропилена, имеет в диаметре 252 сантиметра и не растягивается под действием ультрафиолета. Заказывайте продукцию и получайте только лучшее для себя и семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Jump |
| Тип | Батут |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 34.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 5 299 ₴



