Описание
Характеристики
Информация для заказа
| УСТРОЙСТВО | HECHT +746 |
| Объем двигателя | 139 см 3 |
| Максимальная мощность двигателя | 5 км |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | OHV OHV четырехтактный |
| Емкость топливного бака | 1,6 л |
| емкость масляной системы | 0,6 л |
| РАБОЧАЯ ШИРИНА | 36 или 59 см |
| МАКСИМАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ГЛУБИНА | 13 см |
| НОЖ РЕЗКИ ДИАМЕТР | 26 см |
| SPEED НОЖИ | 125 об / мин |
| ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ | 3000 об / мин |
| БЕНЗИН | Неэтилированный бензин Pb 95 |
| КОЛИЧЕСТВО НОЖ РЕЗКИ | 24 шт |
| КОЛИЧЕСТВО резальной ситсемы | 6 |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ | руководство |
| КОРПУС | сталь |
| ВЕС | 36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
- Цена: 12 200 ₴

