Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| двигатель: | Turbo OHV 4suw |
|---|---|
| Мощность / Объем: | 5.5HP Номинальная 223cm3 |
| Источник питания: | бензин |
| ширина: | 80 см |
| регулируемая глубина | 30см |
| Диаметр ножа | 33см |
| Количество ножей | 24 (6х4) |
| Скорость (об / мин) | 120 |
| материал | Металл, ЧП |
|
Вес: 48 кг Диаметр колес 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
- Цена: 20 690 ₴

