Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под утюг, подставка для глажки рукавов, съёмное покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | HIT |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 720 ₴

